На текущий момент, а именно осень 2017г. масло-воски Bionic-House - самый популярный и раскупаемый продукт нашего ассортимента.

Несмотря на качество и прекрасные свойства водных лаков и красок, их неоспоримые преимущества и долговечность, масло-воски продаются в рознице активнее. В чем же причина их популярности? Возможно в том, что они объединили в себе несколько принципиальных факторов важных для рынка:

  1. доступную цену,
  2. визуальный и тактильный эффект,
  3. конечно же экологический фактор,
  4. простота использования,
  5. отсутствие видимых границ старого и нового покрытия, а также слоев,
  6. мода на натуральные продукты.

Безусловно, то что для внутренних работ это идеальный продукт. К недостаткам можно отнести более продолжительный срок высыхания, чем у водных продуктов и не настолько высокую устойчивость к истиранию, как у лаков и красок с полимеризирующейся поверхностью. Однако, учитывая ценовую категорию, это разумный выбор.

На видео покупатель демонстрирует различные варианты покрытий, а в комментарии предлагает рецепт для тех, кому необходимо усилить устойчивость масло-воска к истиранию. Однако, компания Bionic-House не несет ответственность за какие-либо модификации ее продуктов за пределами ее производства, равно как и не запрещает их. Любые удачные эксперименты приветствуются, делайте обзоры и выкладывайте видео того, что получается… Присылайте их нам, мы будем публиковать их в новостях.

С уважением, отдел информации компании Bionic-House.