Хорошее быстро становится популярным

Восковая лазурь для дерева Wood Wax (наша первая краска для внутренних работ) в ассортименте нашего каталога появилась относительно недавно, но быстро приобрела популярность среди покупателей за ее превосходную устойчивость к мытью и механическому истиранию. Не последнюю роль сыграло и приятное тактильное ощущение поверхности. Ее стали успешно применять и для окрашивания фасадов натуральной деревянной мебели, деревянной отделки кабинетов, интерьерных и экстерьерных деталей декора, стен из клееного бруса, блок-хауса, вагонки и прочей деревянной отделки.

Удачный рецепт

Благодаря удачному сочетанию компонентов в составе Wood Wax, она полюбилась и большинству профессионалов, не только по причине внешних качеств и технических характеристик, но в первую очередь, из-за простоты работы с ней.

Тиксотропность данной дисперсии позволяет легко втирать ее в потолочные и вертикальные поверхности, и она равномерно распределяется по площади обработки, не образуя нежелательных дефектов, на которые часто жалуются профессионалы, говоря о некоторых составах, купленных на рынке.

Новый рецепт – новые преимущества!

Восковая лазурь для дерева WoodWax PRO – получила новую рецептуру своей основы. Теперь в ее состав акрилатной дисперсии входит алкидный компонент, позволяющий еще глубже проникать в деревянную поверхность, и создавать чрезвычайно тонкую и прочную защитную пленку. Касаясь покрытия WoodWax PRO Вы как будто касаетесь природного дерева, теперь деревянная текстура не просто видима, но и ощущаема и хорошо защищена!

Еще одна особенность, отличающая WoodWax PRO – это профессиональный уровень защиты, который обеспечивается несколькими дополнительными компонентами

  1. Антисептик, позволяющий любому обработанному изделию успешно противостоять заражению и распространению плесени, синевы и грибка.
  2. WoodWax PRO теперь менее подвержен выгоранию под ультрафиолетом
  3. Усилена степень химической устойчивости покрытия
  4. Усилена механическая сопротивляемость износу.

Улучшение внешнего вида

Кроме прочего внешний вид также получил улучшения и функциональные бонусы. Wood Wax PRO создает шелковисто-матовое покрытие и может похвастаться сразу двумя различными основами для получения оттенков из обоих стандартных палитр Bionic-House, как например у Aqua-Color так и Pastel. Если же и этого окажется недостаточно, к вашим услугам вся палитра RAL оттенков, чтобы удовлетворить потребности любого вкуса и сочетания цвета в профессиональном дизайне.

Преимущества восковой лазури Wood Wax PRO не просто видны, но и осязаемы на ощупь