Брус обработанный и необработанный торцезамазкой

Ровно год назад компания Bionic-House выпустила первый опытный образец торцезамазки в основу которой вошел масловоск и компоненты лака. Средство для герметизации торцов бруса, сухих бревен и древесных спилов оказалось, как нельзя кстати для компаний и бригад, ведущих сборку, строительство и продажу деревянных домов и бань, пергол, беседок и других деревянных конструкций, и строений.

Это реально работает

За этот год, применение временной торцезамазки Bionic-House позволило уберечь от растрескивания торцы более 20-ти малых и больших построек и снизить скорость потери их внешнего вида почти в два раза. Кроме этого, данное средство герметизации деревянных торцов прекрасно подошло для обработки отделки из деревянных спилов, а также при длительной перевозке и хранении высушенных погонажных деревянных изделий и комплектов массивного и клееного бруса.

Таким образом при незначительных затратах и без особых усилий нам удалось победить крайне неприятный и проблемный дефект который со временем появлялся в конструкционной и строительной деревянной продукции.

Превосходные качества, невысокая цена, и высокие экологические показатели стали причиной постоянного спроса, позволившего наладить серийный выпуск торцезамазки и продажу ее через розничную сеть строительных гипермаркетов.

Продлите жизнь деревянным стенам

Если вам знакома вышеописанная ситуация и вы хотите минимизировать растрескивание дерева еще на этапе строительства или при перевозке и хранении сухих и подсушенных деревянных конструкций, и балок звоните Tel:(044) 595 53 19 или оставьте заявку на странице Торцезамазка для герметизации деревянных торцов древесины