ремонт в пастельных тонах

На дворе зима, а вы затеяли ремонт?! Почему бы и нет? Летом все некогда, а сейчас прекрасное время обновить свое жилье, особенно если прошедшие праздники оставили неизгладимый след не только в памяти, но и в интерьере :) .

Если же дома присутствуют изделия из дерева или отделка вагонкой, или деревянное панно, которые давно пора освежить, или вообще изменить поднадоевшую цветовую гамму, тогда Вам к нам. Компания «Bionic-House» готова предложить разнообразные покрытия не только для интерьерной отделки, но и художественного оформления. А для ценителей пастельно-нежных оттенков предлагаем отличный продукт- краску для дерева «Pastel Wood Color».

ремонт в пастельных тонах-4

Это экологически чистая акриловая лазурь, которая идеально наносится кистью, быстро сохнет, имеет плотную текстуру, что не дает возможности растекаться при нанесении. Оттенки этой лазури: персик, зефир, капучино, лаванда, коралл, бейлис… не оставят равнодушными любителей пастельных цветов. К тому же сейчас это модно в современном дизайне жилья, особенно среди молодежи.

игра пастельных тонов

Пастель в интерьере зрительно увеличивает пространство и количество дневного света, а нежная гамма цветов может создать атмосферу покоя, легкости и изысканности. Цвета данной гаммы прекрасно сочетаются между собой, что позволяет применять их в разнообразном направлении стиля.

Оригинальный новогодний подарок

Остановите свой выбор на акриловой лазури для внутренних работ по дереву Bionic-House «Pastel Wood Color»! Она преобразит Вашу комнату с деревянными элементами или отделкой, наполнив ее мягкостью и спокойствием, при этом, пощадит Ваш бюджет. Войдите в новый год с обновленным интерьером. А что? Это оригинальный и необычный новогодний подарок себе и родным :) !

оформление пастельными пано