В галерее работ, где креативно использованы лакокрасочные материалы Bionic-House – пополнение. Прежде всего мы хотим поблагодарить ЧП с оригинальным названием «Пётр I-й» за предоставленные фото их работ, а также отметить замечательное чувство дизайнерского вкуса и высокое качество проделанной работы.

Сегодня мы представим несколько фото из Бердянска, где сочетаются 4-ре компонента из обновленной палитры 2018-го года, причем в отделке используется всего 2-а оттенка, но на 2-х разных основах.

Речь идет о замечательной беседке с перголой, основные конструкции которой окрашены в цвет «палисандр» лессирующим антисептиком на водной основе «Aqua Color», а для выделения декоративных деталей выбран цвет «Пиния».

«Палисандр» достаточно популярен у наших клиентов, часто выбирается как основной цвет деревянных фасадов, так как помимо превосходных визуальных качеств он имеет хорошую степень укрывистости и отлично работает в комплексе с УФ-фильтром даже на южной солнечной стороне, защищая дерево от губительного для дерева солнечного света.

А вот «Пиния» — это относительно новый цвет(2018г), который не смотря на светлый оттенок имеет равномерный, яркий и насыщенный тон. Он имеет среднюю степень укрывистости и одинаково хорошо сочетается как теплыми темными тонами (палисандр, орех, антрацит, черное дерево), так и с белым или более мягким – «айвори».

Лавочки, стол и пол, (см. еще фото) покрыты нашим маслом для пола, также цвета «палисандр», который в данном составе имеет более мягкий и прозрачный оттенок, чем у водорастворимых лазурей.

Деревянные конструкции перголы двухцветны. Стойки и поперечная обрешетка – это темный палисандр, а продольные балки яркая насыщенная пиния. Вся композиция смотрится органично и весьма эффектно!

Творите креативные идеи с компанией Bionic-House!