Поздравляем вас, дорогие наши посетители, с наступающим «Днем Независимости». Желаем Украине мира, благополучия, финансовой стабильности и процветания. Желаем также, чтобы Украинцы, с каждым годом, становились не только все независимее, но и богаче, чтобы наш украинский бизнес быстрее развивался, обростал партнерскими отношениями, выходил на европейский уровень и приносил своим владельцам ощутимую прибыль.

В этом, 2018-м году, празднование дня независимости приходится на пятницу, а значит некоторые наши граждане, кто имеет дачу или загородный дом, возможно постараются использовать несколько выходных дней для тех домашних дел, на которые ранее не хватало времени. Недавно погода уже недвузначно намекала на приближение холодной и дождливой осени, поэтому строительство и ремонт наращивают темпы чтобы успеть закончить все ключевые этапы работ до наступления холодов.

Особенно нуждаются в защите от влаги деревянные сооружения: террасы, беседки, летние домики, патио, навесы, заборы и прочие строения, ограждения и сооружения.

Многие , кто серьезно относится к экологии жилья стали задумываться над приобретением обработки для дерева из натуральных биологических безвредных компонентов. Об этом говорит возросший интерес к пропиткам на маслянной основе. Продажи пропиток на эко-основе, а это масловоски, террасные масла, масло для пола и т.д. - возросли сейчас на 60%. Большим спросом пользуются товары на льняном масле и воске. Популярны также и краски на водной основе которые практически без запаха. У компании Bionic-House они не только имеют красивый внешний вид, но и продолжительный срок службы. Работать с этими покрытиями чрезвычайно легко, по этому они полюбились не только бытовым потребителям но и многим профессионалам. Современные люди ценят время, а значит выбирают то что легче в использовании, и легче в обновлении...

Компания Bionic-House акцентирует свои усилия на развитии линейки экологически чистых деревозащитных средств и скоро пополнит свой асортимент еще несколькими продуктами. По этому следите за новостями. А сегодня мы желаем приятных праздников и на долго не прощаемся :)