Международная выставка Технологии защиты/ПожТех – 2019 проходит в Украине уже 17 лет. За это время она приобрела статус главного специализированного события, которое собирает ежегодно около 5000 специалистов в сфере охраны труда и пожарной безопасности Украины. Организатором ее проведения выступает «Международный выставочный центр» в Киеве, а ее открытие запланировано на 8-е октября по адресу Броварской проспект, 15, станция метро «Левобережная» г. Киев.

Традиционно здесь будут представлены новинки в направлениях: "автоматические установки пожаротушения", "Огнезащитные краски, покрытия, облицовка", "Индивидуальные средства защиты","Техническое оснащение пожарных и аварийно-спасательных отрядов" и многое другое


С 8-11 октября компания Bionic House представит здесь свои сертифицированные инновационные продукты огнебиозащиты для древесины, среди которых огнебиозащитные пропитки и огнестойкие краски для дерева 1-й группы противопожарной эффективности.

Приглашаем посетить это мероприятие, ведь для тех, кто связан со сферой противопожарной обработки деревянных конструкций и изделий это шанс получить важные контакты и взаимовыгодное сотрудничество!

Не пропустите это интересное мероприятие!