26-го марта состоялась 31-я строительная выставка ИнтерБилдЭкспо 2016, которая проходила в киевском выставочном центре КиевЭкспоПлаза. Компания Bionic-House приняла активное участие, презентовав стабильно расширяющуюся линейку своей продукции.

Бионик Хаус акцентирует свое внимание на безопасных для природы и человека средствах защиты древесины. Мы являемся производителем финишных покрытий, таких как краски и лаки для дерева, а также грунтовок и антисептиков от плесени и биопоражения, пропиток, масловосков террасных масел и других антигрибковых и деревозащитных средств высокого качества.

Презентация лаков и красок от компании Бионик ХаусПрезентации и ознакомительные проспекты компании вызвали живой интерес, как среди конечных потребителей так и профессионалов в сфере деревообработки и строительства деревянных домов.

Специалисты компании Бионик Хаус охотно консультировали потребителей о системах покрытий, методах работы с ними, времени высыхания и простоте нанесения продуктов. Особенный интерес вызвало обсуждение свойств натурального масло-воска, воска для древесины а также лаков на водной основе.

НПП Бионик Хаус - это украинский производитель лаков и красок для дерева, который внедряет инновационные технологии в производство и производит деревозащитные средства высокого качества.