Декоративная штукатурка - КОРОЕДАссортимент продукции нашей компании продолжает расширяться. С сентября 2020г наши клиенты могут приобрести декоративно-отделочную штукатурную смесь для наружных и внутренних работ «короед» производства Bionic-House.

Недавно каталог Bionic House презентовал посетителям целый раздел латексно-акриловых красок для строительства и ремонтов где предлагалась линейка интерьерных и фасадных красок. Это был смелый шаг для нашей компании, ведь рынок наполнен весьма большим списком именитых зарубежных и совместных брендов предлагающих похожую продукцию в сети строительных гипермаркетов. Однако покупатели довольно быстро оценили высокие эксплуатационные характеристики наших красок и они стали популярными.

Также многие из покупателей стали интересоваться сопутствующими строительными смесями и средствами, в числе которых часто спрашивали про классическую финишную штукатурку «короед». Чтобы наши клиенты не беспокоились о совместимости различных лакокрасочных покрытий, а могли купить систему отделки в пределах одного производителя мы и в дальнейшем планируем расширять ассортимент отделочной продукции для строительства и ремонтов.

Видов декоративной штукатурки будет несколько!

Декоративная штукатурка - КАМЕШКОВАЯЕсли уж коснулись декоративных штукатурных смесей, то одним «короедом» наш ассортимент не ограничится. Ведь «короед» это лишь декоративный эффект, который имеет различную величину зерна 2-3мм. Кроме него уже сегодня предлагается и «камешковая» декоративная штукатурка имеющая похожую основу, отличительной особенностью которой является не только гидрофобность, морозо и светостойкость, как у короеда, но и устойчивость к механическим и даже ударным нагрузкам.

Приглашаем ознакомиться с нашими новыми продуктами в новом разделе и воспользоваться отличным сочетанием высокого качества и невысокой ценой наших защитно-декоративных фасадно-интерьерных отделочных смесей.