Деревянный Отель в карпатах

Те, кто побывал высоко в горах не понаслышке знает какими резкими могут быть там изменения климатических условий. При чем не важно какое время года на дворе, в горах все усложняется сильными колебаниями температуры (суточная амплитуда часто достигает 20-25°C), влажности, давления, а из-за меньшего слоя атмосферы активность солнечного ультрафиолета здесь в несколько раз сильнее чем в других регионах, находящихся ближе к уровню моря. Однако, как раз это способствует устроению в горах туристических зон, горнолыжных баз, оздоровительных комплексов, гостиниц.

Деревянная гостиница - сруб, вид снизу

Одно из таких мест в Закарпатской области расположилось на горе Кассия в селе Вышка. Здесь организовали уютный отель семейного отдыха с романтичным названием «Монблан» в честь горного масива над озером Леман в Альпах.

Отель имеет деревянный фасад, который со временем выгорел, и компании Bionic-House представилась возможность предложить свои деревозащитные средства, ведь это хорошая возможность испытать нашу продукцию на прочность в «боевых» горных условиях.

Свежевыкрашенный деревянный фасад гостиницы

Как наружное деревозащитное покрытие выбрали Facade Lasur TM Bionic-House на органической основе и льняном масле. Цвет выбрали АртГрей из классической палитры нашей компании. Он укрывной, почти не прозрачный и отлично противостоит ультрафиолетовому излучению. Индивидуальность и изящность фасаду придают герметизированные окрашенные в белый торцы бревен по угловым соединениям и перерубам. АртГрей — это тёмно-серый оттенок с голубоватым отливом. С белыми декоративными элементами и окраской торцов он создает очень красивое сочетание и привлекает внимание путешествующих туристов. Отель Монблан также является частью развлекательного комплекса куда входит и канатная дорога для лыжной трассы в зимний период, а летом здесь можно собрать щедрый урожай даров природы.

Огромные съедобные грибы в карпатах не редкость

Хозяева весьма гостеприимны и добры, так что, если будете в тех краях недалеко — посетите это незабываемое, удивительно красивое место, вам будут чрезвычайно рады в любое время года.